Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.40.0005.A.M.T
Артикул: 1271.40.0005.A.M.T
Артикул:
1271.40.0005.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C