Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.40.0020.A.M
Артикул: 1271.40.0020.A.M
Артикул:
1271.40.0020.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
40 мм