Круглый пневмоцилиндр SMC JCMBZ32-150F
Артикул: JCMBZ32-150F
Артикул:
JCMBZ32-150F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Положение при сборке:
Любое
Базовый вес на 0 мм хода:
0,14 кг
Тип резьбы:
M
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
150 мм
Присоединение:
M5
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Двусторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)