Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0100.A.M
Артикул: 1280.25.0100.A.M
Артикул:
1280.25.0100.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
100 мм
Размеры:
240x30x30 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм