Круглый пневмоцилиндр SMC CD85N8-40
Артикул: CD85N8-40
Артикул:
CD85N8-40
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Технические характеристики
Присоединение:
M5
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 50 до 1500 мм/с
Диаметр поршня:
8 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
40 мм