Круглый цилиндр AirTAC PSB 16X30S
Артикул: PSB16X30S
Артикул:
PSB16X30S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Присоединение:
M5
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь 304
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Ход:
30 мм
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип резьбы на штоке:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C