Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.25.0020.A.M.X.T
Артикул: 1273.25.0020.A.M.X.T
Артикул:
1273.25.0020.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
M10
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм