Круглый цилиндр Camozzi 42M1N040A0070
Артикул: 42M1N040A0070
Артикул:
42M1N040A0070
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
70 мм