Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.40.0035.M.T
Артикул: 1271.40.0035.M.T
Артикул:
1271.40.0035.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Технические характеристики
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
35 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C