Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.50.0015.M.T
Артикул: 1271.50.0015.M.T
Артикул:
1271.50.0015.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Ход:
15 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм