Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.50.0035.A.M.T
Артикул: 1271.50.0035.A.M.T
Артикул:
1271.50.0035.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
35 мм
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Шаг резьбы:
1.75
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C