Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.50.0035.A.M.X
Артикул: 1271.50.0035.A.M.X
Артикул:
1271.50.0035.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
50 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
35 мм