Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1271.50.0040.A.M
Артикул: 1271.50.0040.A.M
Артикул:
1271.50.0040.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип штока:
Односторонний
Шаг резьбы:
1.75
Ход:
40 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C