Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.16.0015.A.M.T
Артикул: 1273.16.0015.A.M.T
Артикул:
1273.16.0015.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
15 мм
Диаметр поршня:
16 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C