Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.20.0005.M.T
Артикул: 1273.20.0005.M.T
Артикул:
1273.20.0005.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
Диаметр поршня:
20 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
5 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
1.25
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C