Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.20.0010.M.T
Артикул: 1273.20.0010.M.T
Артикул:
1273.20.0010.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
10 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C