Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.25.0020.A.M
Артикул: 1273.25.0020.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1273.25.0020.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M10
Особенности материалов
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Шаг резьбы:
1.25
Тип штока:
Односторонний
Ход:
20 мм
Диаметр поршня:
25 мм