Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.25.0030.M.T
Артикул: 1273.25.0030.M.T
Артикул:
1273.25.0030.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Односторонний, толкающий
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Ход:
30 мм
Присоединение:
1/8
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C