Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.25.0040.A.M.T
Артикул: 1273.25.0040.A.M.T
Артикул:
1273.25.0040.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Ход:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
25 мм