Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.32.0020.A.M
Артикул: 1273.32.0020.A.M
Артикул:
1273.32.0020.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
20 мм