Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.40.0020.A.M.X.T
Артикул: 1273.40.0020.A.M.X.T
Артикул:
1273.40.0020.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Ход:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
40 мм