Круглый цилиндр AirTAC MSA 25X100S
Артикул: MSA25X100S
Сравнения
Избранное
Производитель:
AirTAC
Артикул:
MSA25X100S
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
MA
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
2 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +70 °C
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Технические характеристики
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
25 мм
Тип штока:
Односторонний
Ход:
100 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал колбы:
Нержавеющая сталь
Тип действия:
Односторонний, толкающий
Присоединение:
1/8
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с