Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.40.0025.A.M.T
Артикул: 1273.40.0025.A.M.T
Артикул:
1273.40.0025.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Ход:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с