Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.40.0030.A.M.X.T
Артикул: 1273.40.0030.A.M.X.T
Артикул:
1273.40.0030.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Тип оборудования:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
30 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Особенности материалов
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал штока:
Нержваеющая сталь
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C