Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.50.0020.A.M.X
Артикул: 1273.50.0020.A.M.X
Артикул:
1273.50.0020.A.M.X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Диаметр поршня:
50 мм
Ход:
20 мм