Круглый пневмоцилиндр SMC JCMM25TR-100D
Артикул: JCMM25TR-100D
Артикул:
JCMM25TR-100D
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Особенности материалов
Материал штока:
Углеродистая сталь
Замечания по материалу:
Соответствует директиве RoHS
Материал крышки:
Углеродистая сталь
Материал колбы цилиндра:
Технические характеристики
Дополнительный вес на 50 мм длины хода:
0,03 кг
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип резьбы:
R
Положение при сборке:
Любое
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Сжатый воздух по ISO 8573-1:2010
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)