Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0150.A.M
Артикул: 1280.16.0150.A.M
Артикул:
1280.16.0150.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
MIR
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал манжеты:
Материал демпфирования:
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Ход:
150 мм
Размеры:
261x21x21 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
M5
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C