Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0150.M.T
Артикул: 1280.16.0150.M.T
Артикул:
1280.16.0150.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6432
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Технические характеристики
Ход:
150 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Присоединение:
M5
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
261x21x21 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C