Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.16.0250.M.T
Артикул: 1280.16.0250.M.T
Артикул:
1280.16.0250.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Диаметр поршня:
16 мм
Ход:
250 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
361x21x21 мм