Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0050.A.M.T
Артикул: 1280.20.0050.A.M.T
Артикул:
1280.20.0050.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал демпфирования:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
180x27x27 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Минимальное усилие:
11 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
50 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с