Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0100.A.M
Артикул: 1280.20.0100.A.M
Артикул:
1280.20.0100.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M8X1,25
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал крышки:
Алюминий
Материал демпфирования:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Размеры:
230x27x27 мм
Ход:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
20 мм