Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0125.A.M.X.T
Артикул: 1280.20.0125.A.M.X.T
Артикул:
1280.20.0125.A.M.X.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
20 мм
Размеры:
255x27x27 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C