Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0250.A.M
Артикул: 1280.20.0250.A.M
Артикул:
1280.20.0250.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения:
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал поршня:
Алюминий
Материал манжеты:
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
22 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
380x27x27 мм
Диаметр поршня:
20 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
250 мм