Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.20.0300.A.M
Артикул: 1280.20.0300.A.M
Артикул:
1280.20.0300.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм
Ход:
300 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Размеры:
430x27x27 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C