Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0015.A.M.X
Артикул: 1280.25.0015.A.M.X
Артикул:
1280.25.0015.A.M.X
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Вес:
388 г
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Минимальное усилие:
16,5 Н
Размеры:
155x30x30 мм
Максимальное усилие:
30,7 Н
Диаметр поршня:
25 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
15 мм