Круглый нержавеющий цилиндр Camozzi 97S2A040A0250V
Артикул: 97S2A040A0250V
Артикул:
97S2A040A0250V
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
40 мм
Ход:
250 мм
Расположение демпфирования:
Пневматическое торможение при движении вперед и назад
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с