Круглый пневмоцилиндр SMC JCMMZ25TN-100F
Артикул: JCMMZ25TN-100F
Артикул:
JCMMZ25TN-100F
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Базовый вес на 0 мм хода:
0,11 кг
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
NPT
Тип присоединения на входе:
Температура окружающей среды:
От +5 °C до +60 °C (не допускать замерзания)
Диаметр поршня:
25 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
100 мм
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Дополнительный вес на 50 мм длины хода: