Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0025.A.M
Артикул: 1280.25.0025.A.M
Артикул:
1280.25.0025.A.M
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
Минимальное усилие:
16,5 Н
Максимальное усилие:
30,7 Н
Диаметр поршня:
25 мм
Присоединение:
1/8
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
25 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
165x30x30 мм