Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0050.A.M.T
Артикул: 1280.25.0050.A.M.T
Артикул:
1280.25.0050.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Технические характеристики
Максимальное усилие:
30,7 Н
Минимальное усилие:
16,5 Н
Размеры:
190x30x30 мм
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
50 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C