Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1273.16.0015.A.M
Артикул: 1273.16.0015.A.M
Артикул:
1273.16.0015.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
16 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Ход:
15 мм
Скорость перемещения:
1000 мм/с
Особенности материалов
Материал штока:
Хромированная сталь C43
Материал крышки:
Анодированный алюминий
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Анодированный алюминий
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C