Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.25.0350.M.T
Артикул: 1280.25.0350.M.T
Артикул:
1280.25.0350.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
16,5 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
350 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Размеры:
490x30x30 мм
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C