Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.32.0015.M.X.T
Артикул: 1280.32.0015.M.X.T
Артикул:
1280.32.0015.M.X.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 316
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Диаметр поршня:
32 мм
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
15 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Размеры:
154x38x38 мм
Тип штока:
Односторонний
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Вес:
607 г
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C