Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1280.32.0200.A.M.T
Артикул: 1280.32.0200.A.M.T
Артикул:
1280.32.0200.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Круглый пневмоцилиндр
Технические характеристики
Диаметр поршня:
32 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
339x38x38 мм
Ход:
200 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
23 Н
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C