Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.16.0200.A.M
Артикул: 1281.16.0200.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1281.16.0200.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 6432
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MIR
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M6X1
Вес:
175 г
Особенности материалов
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал демпфирования:
Материал поршня:
Алюминий
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
297,5x21x21 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
200 мм
Максимальное усилие:
21 Н
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
16 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
M5
Минимальное усилие:
7,5 Н
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C