Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.20.0015.M.T
Артикул: 1281.20.0015.M.T
Артикул:
1281.20.0015.M.T
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Вес:
161,25 г
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
Технические характеристики
Ход:
15 мм
Минимальное усилие:
11 Н
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Размеры:
131,5x27x27 мм
Демпфирование:
Нерегулируемое
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм