Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.20.0125.A.M.T
Артикул: 1281.20.0125.A.M.T
Артикул:
1281.20.0125.A.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал уплотнения:
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Сжатый воздух
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Вес:
243,75 г
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M8X1,25
11 Н
Тип действия:
Двусторонний
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
Размеры:
241,5x27x27 мм
Ход:
125 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Диаметр поршня:
20 мм