Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.20.0200.M.T
Артикул: 1281.20.0200.M.T
Артикул:
1281.20.0200.M.T
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Демпфирование:
Нерегулируемое
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
20 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
При помощи датчиков положения
Размеры:
316,5x27x27 мм
Ход:
200 мм