Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.25.0050.A.M.T
Артикул: 1281.25.0050.A.M.T
Артикул:
1281.25.0050.A.M.T
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -5°C до +120°C
Вес:
242,5 г
Резьба на штоке:
M10X1,25
Особенности материалов
Материал уплотнения штока:
FPM (Фторкаучук)
Материал демпфирования:
HNBR (Гидрированный бутадиен-нитрильный каучук)
Материал манжеты:
Ход:
50 мм
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Максимальное усилие:
30,7 Н
Минимальное усилие:
16,5 Н
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Размеры:
172,5x30x30 мм
Диаметр поршня:
25 мм