Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.25.0150.A.M
Артикул: 1281.25.0150.A.M
Сравнения
Избранное
Производитель:
Pneumax
Артикул:
1281.25.0150.A.M
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Круглый пневмоцилиндр
Серия товара:
MIR
Группа:
ISO 6432
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал манжеты:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал демпфирования:
Материал уплотнения:
Технические характеристики
Тип действия:
Двусторонний
Максимальное усилие:
30,7 Н
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Ход:
150 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Присоединение:
1/8
Диаметр поршня:
25 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Минимальное усилие:
16,5 Н
Размеры:
272,5x30x30 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C