Круглый пневмоцилиндр Pneumax 1281.25.0400.A.M
Артикул: 1281.25.0400.A.M
Артикул:
1281.25.0400.A.M
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Круглый пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал демпфирования:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал уплотнения:
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 303
Материал уплотнения штока:
PU (Полиуретан)
Материал манжеты:
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +70°C
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Вес:
645 г
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Скорость перемещения:
От 10 мм/с до 1000 мм/с
Размеры:
522,5x30x30 мм
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
25 мм
Ход:
400 мм